Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - средняя оплата надежной прописки от 5 800 рублей

Свяжитесь с нами и получите легальную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация действует исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно месяцами выбирать порядочных владельцев жилплощади, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут сразу ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Махачкале? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не требуется. Но нужно знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделов ОМВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В документе так же указываются паспортные данные гражданина, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Без сомнения. Изредка хитрые работники школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без аванса. Вознаграждение за наши услуги производится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в законности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по этому документу мы не сможем, требуется получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять кредит? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024